SITE LOGO Вторник
2024-04-16
8:30 AM
Приветствую Вас Путник | RSS Главная страница | ММОRPG - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Online(MMORPG) » ММОRPG (Обсуждение онлайновых игр)
ММОRPG
DragonLandДата: Суббота, 2006-03-04, 9:38 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне интересно а какая морпгшка лучшая?
Сфера?Линейка?WoW?или еще что?
Пишите свои варианты!
и объяснения почему она лучшая!


I Shadow in the night...
 
APRIORIДата: Понедельник, 2006-03-27, 8:52 PM | Сообщение # 2
Крепосной
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх господин Малов.. я вам так скажу, Line Age II лучше всех!!! Это мир, в котором все реально так же как и в жизни!!! Эта самая великая вещь, из игр естественно, с которыми я сталкивался!!! Мир Линейки это наркотик, на который готов подсесть!! Он опьяняет своей красочностью, своей точной детализацией, всей своей нереальной рефльностью, как это не странно звучит!!! lol lol Правда иногда эту красатоту прирывают ВСЯКИЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ВЫЕЕЕЕ.... НО ПОТОМ ПОНЯВ В КАКОЙ ЗАМЕС ОНИ ПОПАЛИ, ОТЧАИВАЮТСЯ НА ПОБЕГ, НО УВЫ!!! DOUBLE SHOT HAWKEY ОСТАНАВЛИВАЕТ БИЕНИЕ ИХ НЕКЧЕМНОГО СЕРДЦА!! Ой простите конечно же, заговорилася я тут!!! cranky cranky lol lol Линейка выигрывает во всем, помоему мнению!!! Графика прекрасна, по сравнению с угловатостью в WOW!!! Вообщем Линейка БЕСТ MMORPG!!!! ok ok ok respect respect respect respect respect lol lol lol

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
 
KryakvaДата: Четверг, 2006-03-30, 10:57 PM | Сообщение # 3
Купец
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А чё ваще? (хи-хи) А я вот в MMORPG не играю т.к. инета толстого нет! Но скоро будет! Гы! biggrin А играть всё равно не буду!

P.S.
Operatoin Flashpiont рулит (фух прости Господи)


Кря-я-я-я!!!
 
APRIORIДата: Воскресенье, 2006-04-02, 10:47 PM | Сообщение # 4
Крепосной
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
оО.. Утка с яблоками... tongue Пали, по ней, пали.. Дови ее Крафчук гусеницамы... Да кстати, вот кое, что исследовал.. Делюсь впечатлениями.. Поиграл в WOW и даже остался доволен.. Так, что Линейка рулез, но с небольшими поправочками, WOW тоже ниче... Гыыыы... Короче от меня пахнет мужиком, только с Баскета пришел, поэтому пошел-ка я в ВАННУУ, выпью чашечку КОФЭ!!! Так, что до новых встреч, дорогие мои... biggrin biggrin booze booze ok ok smok lol lol

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
 
DragonLandДата: Воскресенье, 2006-04-16, 12:05 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Всеравно WoW Лучше линейки!Хотя-бы потому что там смысл не только в рубке мобов!можно сесть на берегу реки, хлебнуть пивка, достать удочьку и половить рыбку!Или можно заняться Добычей руды!
Так-что WoW намного интереснее и разнообразнее Чем LA2! cool


I Shadow in the night...
 
doraДата: Суббота, 2006-04-29, 9:57 PM | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот играла я в линейку... мне в принципи понравилос. а кто играл у кого какие уровни? кто как прошел?
 
DragonLandДата: Суббота, 2006-04-29, 11:27 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Серв?Персы?lvl? PvP?
Dark Wizard 28 в d-grade
Лучник 26 в d-grade


I Shadow in the night...
 
KryakvaДата: Среда, 2006-05-10, 9:33 PM | Сообщение # 8
Купец
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха! А я вот теперь играю в Ragnarok Online! Оказывается, старая, добрая и чертовски увлекательная! По крайней мере "свадьбы играть" можно! А вместо орков и гоблинов, кузнечики и поринги... (ну-у-у это уж кому как biggrin )
Прикрепления: 24564204.gif (1.6 Kb)


Кря-я-я-я!!!

Сообщение отредактировал Kryakva - Среда, 2006-05-10, 9:35 PM
 
DragonLandДата: Пятница, 2006-06-16, 7:24 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Наткнулся на Guild Wars Мне понравилось все кроме того что сервер всего один и там одни забугорные орки! не одного русского слова!а так эта игра очень интересная!Советую попробовать!

I Shadow in the night...
 
MarvelДата: Среда, 2006-10-25, 5:07 PM | Сообщение # 10
Крепосной
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе. Линейка это долгий нудный кач, красота игрового мира, интереснейшие пвп, масс пвп, осады. По поводу персов. Я играл на Lineageii.ru, ШОК-4, Moonlightsentinel, 77лвл, одет в A-grade, с Draconic bow. Ну еще по мелочи PP, SWS, BD, SE, EE все 70+, одетые в B-grade, которые обеспечивали кач до 52 за 3-4 часа, до 62 за 1-2 дня. Потом меня забанили всех персв cразу, +35 торговцев ботов, которые были в онлайне примерно 23 часа в сутки, с помощью которых я зарабатывал в день по 200-350кк аден. ну разве я не маньяк?) Сейчас начал играть на www.lineage-moscow.ru.

Добавлено (2006-10-25, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Мне не нравится подпись. Куйня какая-то))) сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Marvel - Среда, 2006-10-25, 5:12 PM
 
DragonLandДата: Четверг, 2006-10-26, 7:48 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и как там на www.lineage-moscow.ru.?

И ты когда мне сволочь la2 c4 даш?


I Shadow in the night...
 
IROD666Дата: Вторник, 2007-03-13, 0:53 AM | Сообщение # 12
Крепосной
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гильдия воинов игра неплохая только на кракозябрах непонять а русского нету немогу найти
 
Форум » Игры » Online(MMORPG) » ММОRPG (Обсуждение онлайновых игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006